Directorio de Servidores Públicos - Secretaría General

foto

María Leonor Cabal Sanclemente

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1113

Correo electrónico: mlcabal@valledelcauca.gov.co

foto

David Fernando Monzón Rodríguez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1162

Correo electrónico: dfmonzon@valledelcauca.gov.co

Cargo: Subdirector Técnico de Apoyo a la Gestión

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M729560-4420-4/view

foto

Ana Milena Trujillo Jordán

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1157

Correo electrónico: amtrujillo@valledelcauca.gov.co

foto

Brahian Arcila Arias

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: baarcila@valledelcauca.gov.co

foto

Doris María Leyton

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1109

Correo electrónico: dleyton@valledelcauca.gov.co

Cargo: Secretaria

foto

Juan Carlos Maya Ruiz

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1165

Correo electrónico: jcmaya@valledelcauca.gov.co

foto

Lina María Jordán Gallo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: lmjordan@valledelcauca.gov.co

foto

Luis Gabriel Urrea Hidalgo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1158

Correo electrónico: lgurrea@valledelcauca.gov.co

foto

Luz Ángela Paruma González

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1135

Correo electrónico: laparuma@valledelcauca.gov.co

foto

Marco Aurelio Pérez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1124

Correo electrónico: maperez@valledelcauca.gov.co