Directorio de Servidores Públicos - Secretaría General

foto

Alexánder Palacios

Dirección, Dependencia ó Entidad: Gestión Documental

Teléfono y Extensión: 6200000-2155

Correo electrónico: aqpalacios@valledelcauca.gov.co

foto

Ana Jessica Mosquera Cobo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de comunicaciones y prensa

Teléfono y Extensión: 6200000-1134

Correo electrónico: ajmosquera@valledelcauca.gov.co

foto

Ana Milena Trujillo Jordán

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000-1157

Correo electrónico: amtrujillo@valledelcauca.gov.co

foto

Andrés Felipe Paladines Leyton

Dirección, Dependencia ó Entidad: Gestión Documental

Teléfono y Extensión: 6200000-2155

Correo electrónico: apaladines@valledelcauca.gov.co

Cargo: Contratista

foto

Andrés Guerrero Luna

Dirección, Dependencia ó Entidad: Protocolo

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: laguerrero@valledelcauca.gov.co

Cargo: Técnico operativo

foto

Brahian Arcila Arias

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría General

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: baarcila@valledelcauca.gov.co

foto

Catherine Migreth Sánchez Casanova

Dirección, Dependencia ó Entidad: MODELO INTEGRADO DE PLANEACIÓN Y GESTIÓN (MIPG)

Teléfono y Extensión: 6200000-1234

Correo electrónico: cmsanchez@valledelcauca.gov.co

foto

Claudia Janeth Londoño Escobar

Dirección, Dependencia ó Entidad: RELACIONES PÚBLICAS Y PROTOCOLO

Teléfono y Extensión: 6200000-1192

Correo electrónico: clondoni@valledelcauca.gov.co

Cargo: Secretaria 4 Encargada

foto

Diego Fernando Camacho

Dirección, Dependencia ó Entidad: Atención al Ciudadano

Teléfono y Extensión: 6200000-1165

Correo electrónico: dfcamacho@valledelcauca.gov.co

Cargo: Contratista

foto

Diego Hormaza Castro

Dirección, Dependencia ó Entidad: MODELO INTEGRADO DE PLANEACIÓN Y GESTIÓN (MIPG)

Teléfono y Extensión: 6200000-1205

Correo electrónico: dhormaza@valledelcauca.gov.co