Directorio de Servidores Públicos - Unidad Administrativa Especial de Impuestos, Rentas y Gestión Tributaria

foto

Martha Isabel Ramirez Salamanca

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 1942

Correo electrónico: miramirez@valledelcauca.gov.co

foto

Marleny Victoria Llanos

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina Asesora Jurídica

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: mvictoria@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Jefe de Oficina

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M824831-4420-4/view

foto

Gloria Piedad Ordoñez Galvis

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Liquidación y Devoluciones

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: gordonez@valledelcauca.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Subgerente Liquidación y Devoluciones

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M542768-4420-4/view

foto

Fabio Nelson Orozco

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia de Liquidación y devoluciones

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: fnorozco@valledelcauca.gov.co

Profesión: Administrador

Cargo: Coordinador Mesa VUR

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M921911-4420-5/view

foto

Liliana Rodriguez Rengifo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: lrodriguez@valledelcauca.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Subgerente Gestión de Fiscalización

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M879348-4420-4/view

foto

Elen Norelia Balanta Gonzalez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: enbalanta@valledelcauca.gov.co

Profesión: Contadora

Cargo: Líder Grupo Otras Rentas

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652450-4420-4/view

foto

Yolanda Vivas Pacheco

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: yvivas@valledelcauca.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Líder Grupo Vehículos

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M676611-4420-4/view

foto

Walter Mosquera Cuesta

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: wmosquer@valledelcauca.gov.co

Profesión: Tecnólogo en Sistemas de Información

Cargo: Líder Grupo Registro Departamental Automotor (RDA)

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M676598-4420-4/view

foto

Gloria Mercedes Orozco Saavedra

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: gorozco@valledelcauca.gov.co

Profesión: Administradora

Cargo: Líder Grupo Impoconsumo

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652519-4420-4/view

foto

Oria Helena Escobar Leyva

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subgerencia Gestión de Fiscalización

Teléfono y Extensión: 6200000

Correo electrónico: ohescobar@valledelcauca.gov.co

Profesión: Administradora

Cargo: Líder Grupo Estampillas

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M879318-4420-4/view