Directorio de Servidores Públicos- Secretaría de Movilidad y Transporte

foto

Andrés Lañas

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: alanas@valledelcauca.gov.co

foto

Argemiro Gamboa

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: agamboa@valledelcauca.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Líder de Gestión de Calidad

foto

Carolina Charton Millan

Teléfono y Extensión: (57+2) 8900888

Correo electrónico: ccharton@valledelcauca.gov.con

Profesión: Abogada

Cargo: Abogada

foto

Daniela Betancourt

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaria de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: dbetancourt@valledelcauca.gov.co

Profesión: Tecnico

Cargo: Archivo

foto

David Ararat

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: dararat@valledelcauca.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Auxiliar Administrativo

foto

Diana Camayo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaria de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: dncamayo@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Abogada

foto

Germán Bejarano

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: gbejarano@valledelcauca.gov.co

Cargo: Líder Administrativo Técnico

foto

Gustavo Adolfo Diaz

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: gudiaz@valledelcauca.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Líder de Proyectos

foto

Jorge Aldemar Arias

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: jaarias@valledelcauca.gov.co

foto

Jorge Palacio

Dirección, Dependencia ó Entidad: Secretaría de Movilidad y Transporte

Teléfono y Extensión: 8600888 135

Correo electrónico: jopalacio@valledelcauca.gov.co

Cargo: Financiero