Directorio de Servidores Públicos Oficina de Control Disciplinario Interno

foto

Marcia Porras Materon

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 EXT. 2740

Correo electrónico: mporras@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Jefe de Oficina

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M319217-4420-4/view

foto

María Teresa Trujillo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 620 00 00 EXT. 2740

Correo electrónico: mteresa.trujillo@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Líder de Programa

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M676459-4420-4/view

foto

Alba Lucia Arrubla Gutiérrez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 620 00 00 EXT. 2740

Correo electrónico: aarrubla@valledelcauca.gov.co

foto

Carlos Alberto Lozada

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 620 00 00 EXT. 2740

Correo electrónico: calberto@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Profesional Especializado

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652387-4420-4/view

foto

Norma Artunduaga Arias

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2744

Correo electrónico: nartunduaga@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitaria

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M676495-4420-4/view

foto

Maricela Mina Lucumi

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2746

Correo electrónico: mmina@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Profesional Universitaria

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652725-4420-4/view

foto

Juan Carlos Lozano Cuervo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2740

Correo electrónico: jlozano@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Profesional Universitario

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M856885-4420-4/view

foto

Julio Cesar Gómez Morales

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2740

Correo electrónico: jgomez@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Profesional Universitario

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652632-4420-4/view

foto

Luz Marina Figueroa Arias

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2740

Correo electrónico: lfigueroa@valledelcauca.gov.co

Profesión: Administradora de Empresas

Cargo: Técnico

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M652671-4420-4/view

foto

Inés Betancourt Ordoñez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Disciplinario Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext. 2740

Correo electrónico: ibetancourt@valledelcauca.gov.co