Directorio de Servidores Públicos del Departamento Administrativo de Desarrollo Institucional

foto

Guillermo Serrano Plaza

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2100

Correo electrónico: gserrano@valledelcauca.gov.co

Cargo: Director de Departamento Administrativo

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M16335-4420-4/view

foto

Carmen Eliza Salazar Sierra

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2100

Correo electrónico: cesalazar@valledelcauca.gov.co

foto

Gersain Valencia Gonzalia

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2199

Correo electrónico: gvalencia@valledelcauca.gov.co

foto

Jairo Davila Celeita

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 2152

Correo electrónico: jairodc@valledelcauca.gov.co

Cargo: Profesional Especializado - FODEPVAC

foto

Blanca Victoria Cabal Arzayus

Dirección, Dependencia ó Entidad: Grupo Planeación, Seguimiento y Evaluación

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2187

Correo electrónico: bcabal@valledelcauca.gov.co

foto

Nestor Marino Nabas Bocanegra

Dirección, Dependencia ó Entidad: Grupo Planeación, Seguimiento y Evaluación

Teléfono y Extensión: 2114

Correo electrónico: nnavas@valledelcauca.gov.co

Cargo: Profesional universitario

foto

Aldemar Marin Aguirre

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Banco Inmobiliario

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2116

Correo electrónico: amarin@valledelcauca.gov.co

foto

Ángela Castiblanco Albán

Dirección, Dependencia ó Entidad: Grupo Gestión Presupuestal

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2109

Correo electrónico: acastiblanco@valledelcauca.gov.co

Cargo: Profesional Universitario - Líder Presupuesto

http://www.sigep.gov.co/hdv/-/directorio/M1306648-4420-4/view

foto

Carlos Alberto Burbano Madroñero

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Recurso Físico

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2127

Correo electrónico: cburbano@valledelcauca.gov.co

foto

Carlos Alberto Idarraga Arango

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Recurso Físico

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2127

Correo electrónico: cidarrag@valledelcauca.gov.co