Directorio de Servidores Públicos del Departamento Administrativo de Desarrollo Institucional

foto

Luis Alfonso Chavez Rivera

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2100

Correo electrónico: lachavez@valledelcauca.gov.co

foto

Ricardo Yate Villegas

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Gestión Humana

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2110

Correo electrónico: ryate@valledelcauca.gov.co

foto

Diego Andres Rivas Barrios

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Recurso Físico

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2163

Correo electrónico: darivas@valledelcauca.gov.co

foto

Hector Pinzón Sanchez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Pasivo Pensional

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2106

Correo electrónico: hpinzon@valledelcauca.gov.co

foto

Carmen Eliza Salazar Sierra

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2100

Correo electrónico: cesalazar@valledelcauca.gov.co

foto

Gersain Valencia Gonzalia

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2199

Correo electrónico: gvalencia@valledelcauca.gov.co

foto

Jairo Davila Celeita

Dirección, Dependencia ó Entidad: Despacho

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2152

Correo electrónico: jairodc@valledelcauca.gov.co

foto

Nestor Marino Navas Bocanegra

Dirección, Dependencia ó Entidad: Grupo Planeación, Seguimiento y Evaluación

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2114

Correo electrónico: nnavas@valledelcauca.gov.co

foto

Aldemar Marin Aguirre

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Banco Inmobiliario

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2116

Correo electrónico: amarin@valledelcauca.gov.co

foto

Carlos Alberto Burbano Madroñero

Dirección, Dependencia ó Entidad: Subdirección de Recurso Físico

Teléfono y Extensión: 6200000 Ext. 2127

Correo electrónico: cburbano@valledelcauca.gov.co