Directorio de Servidores Públicos - Oficina de Control Interno

foto

Cesar Mancilla Rodriguez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 Edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: cmancilla@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogado , Administrador de Empresas

Cargo: Jefe Oficina

foto

Faisury Perdomo

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2205

Correo electrónico: fperdomo@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogada

Cargo: Jefe Oficina Asesora Jurídica

foto

Diego Fernando Sarasti

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 Edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2203

Correo electrónico: dfsarasti@valledelcauca.gov.co

Profesión: Administrador de Empresas

Cargo: Subdirector Técnico

foto

Carlos Humberto Martinez

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 Edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2207

Correo electrónico: chmartinez@valledelcauca.gov.co

Profesión: Economista

Cargo: Profesional Universitario

foto

Jesus Alberto Burbano Rosero

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: jaburbano@valledelcauca.gov.co

Profesión: Ingeniero Industrial

Cargo: Asesor

foto

Zuleny Ortiz Garcia

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: zortiz@valledelcauca.gov.co

Profesión: Ingeniera Industrial

Cargo: Asesora

foto

Jaime Alberto Alban

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2208

Correo electrónico: jalban@valledelcauca.gov.co

Profesión: Abogado

Cargo: Profesional Universitario

foto

Ana Clemencia Loebel

Dirección, Dependencia ó Entidad: Piso 9 Edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: aleobel@valledelcauca.gov.co

Profesión: Auxiliar Contable

Cargo: Secretaria

foto

Carolina Pantoja

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Interno

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: caro.pantoja7@gmail.com

Profesión: Contadora

Cargo: Profesional Universitaria

foto

Fabian Marulanda Quintero

Dirección, Dependencia ó Entidad: Oficina de Control Interno piso 9, Edificio San Francisco

Teléfono y Extensión: 6200000 ext 2200

Correo electrónico: fabiancho4560@hotmail.com

Profesión: Mercadeo y Públicidad

Cargo: Profesional Universitario

https://servidorpublico.sigep.gov.co/servlet/CheckSecurity/JSP/sse_g1/sse_g1_p1.jsp?estado=11