Tamaño de letra
Interlineado
Espacio entre palabras
Gobierno Colombia

Directorio

Gabinete Gobernación del Valle 2019

Listado de contactos
Contacto Empresa Información adicional
foto Nombre: Guillermo Serrano Plaza
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 4
Teléfono: 6200000
E-mail: gserrano@valledelcauca.gov.co
Departamento Administrativo de Desarrollo Institucional ext: 2100 - 2199
foto Nombre: Maria Victoria Machado Anaya
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 3
Teléfono: 6200000
E-mail: mvmachado@valledelcauca.gov.co
Departamento Administrativo de Hacienda y Finanzas Públicas Ext. 1900 - 1999
foto Nombre: Diana Lorena Vanegas Cajiao
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 2
Teléfono: 6200000
E-mail: dlvanegas@valledelcauca.gov.co
Director Departamento Administrativo de Jurídica 2099 - 2001
foto Nombre: Roy Alejandro Barreras Cortes
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca  – P – 12
Teléfono: 6200000
E-mail: rabarreras@valledelcauca.gov.co
Director Departamento Administrativo de Planeación. Ext. 1200- 1202
foto Nombre: Lucy Jimena Toro Torres
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca - Piso 15
Teléfono: 6200000
E-mail: ljtoro@valledelcauca.gov.co
Gestora Social del Departamento del Valle del Cauca Ext. 1111-1175
foto Nombre: Dilian Francisca Toro Torres
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 16
Teléfono: 6200000 ext: 1174
E-mail: dftoro@valledelcauca.gov.co
Más información
Gobernadora 41182 – 41183
foto Nombre: Cesar Mancilla Rodrigez
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 09
Teléfono: 6200000
E-mail: cmancilla@valledelcauca.gov.co
Jefe Oficina de Control Interno ext. 2299
foto Nombre: Yurani Romero Cepeda
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – Piso 16
Teléfono: 6200000
E-mail: yromero@valledelcauca.gov.co
Oficina Privada Ext. 41182 – 41183
foto Nombre: Gerardo Restrepo
Dirección: Diagonal 34 No. 5 – 50 Bogotá.
Teléfono: 917526627
E-mail: Embajadacasadelvalle@valledelcauca.gov.co
Oficina Casa del Valle en Bogota 7526643
foto Nombre: Ana Adíela Zamora Vallen
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – Mezanine
Teléfono: 1134
E-mail: aazamora@valledelcauca.gov.co
Oficina de Comunicaciones y Prensa. 1136
foto Nombre: Marcia Porras Materon
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P- 2
Teléfono: 8900888
E-mail: mporras@valledelcauca.gov.co
Oficina de Control disciplinario Interno ext. 135
foto Nombre: Oscar Atilio Ordoñez Perez
Dirección: Edif. Beneficencia del Valle
Teléfono: 8900888
E-mail: oaordonez@valledelcauca.gov.co
Oficina para la Transparencia de la Gestión Publica ext. 130-135
foto Nombre: Noralba Garcia Moreno
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P –15
Teléfono: 6200000
E-mail: ngarciam@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Convivencia y Seguridad Ciudadana Ext. 1800
foto Nombre: Jesús Antonio Copete Gomez
Dirección: Edif. Beneficencia del Valle
Teléfono: 8900888
E-mail: jacopete@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Gestión del Riesgo de Desastres ext. 113-115-116- 1119
foto Nombre: Julián Felipe Franco Restrepo
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 2
Teléfono: 6200000
E-mail: jffranco@valledelcauca.gov.co
Secretaría de Turismo Ext. 2452
foto Nombre: Maria Milena Banguero Carabalí
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 2
Teléfono: 6200000
E-mail: mmbanguero@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Ambiente, Agricultura, y Pesca Ext. 1400 - 1499
foto Nombre: Maby Yineth Viera Angulo
Dirección: Edif. Beneficencia del Valle
Teléfono: 8900888
E-mail: myviera@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Asuntos Étnicos ext. 110-111-108
foto Nombre: Consuelo Bravo
Dirección: Gobernación del valle del Cauca
Teléfono: 6200000
E-mail: aperez@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Cultura Ext. 2451
foto Nombre: Deninson Mendoza Ramos
Dirección: Edif. Beneficencia
Teléfono: 8900888
E-mail: dmendoza@valledelcauca.gov.co
Secretaría de Desarrollo Económico y Competitividad ext. 101
foto Nombre: Luz Adriana Londoño Ramírez
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca  – P – 9
Teléfono: 6200000
E-mail: lalondono@valledelcauca.gov.co
Secretaria de la Mujer, Equidad de Género y Diversidad Sexual. 2701
foto Nombre: Frank Alexander Ramírez Ordoñez
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca  – P – 2
Teléfono: 6200000
E-mail: setic@valledelcauca.gov.co
Más información
Secretaría de las TIC Extensión 2300 - 2399
foto Nombre: Andres Hernando Lañas Romero
Teléfono: 6200000
E-mail: NOTIENE@NNNN.COM
Secretaria de Movilidad y Transporte
foto Nombre: Fabio Ariel Cardozo Montealegre
Dirección: Edif. Beneficencia del Valle (provisional)
Teléfono: 6200000
E-mail: facardozo@valledelcauca.gov.co
Secretaría de Paz Territorial y Reconciliación ext. 1131
foto Nombre: Maria Cristina Lesmes Duque
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 11
Teléfono: 6200000
E-mail: mclesmes@valledelcauca.gov.co
Secretaria de Salud 1600
foto Nombre: María Leonor Cabal Sanclemente
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca P - 14
Teléfono: 6200000
E-mail: mlcabal@valledelcauca.gov.co
Secretaria General 1109-1113
foto Nombre: Miguel Ángel Muñoz Narvaez
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 13
Teléfono: 6200000
E-mail: mamunoz@gmail.com
Secretario de Infraestructura y Valorización Extensión 1300 - 1322
foto Nombre: Doris Noemí Pizarro Melgarejo
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 09
Teléfono: 1700
E-mail: dnpizarro@valledelcauca.gov.co
Secretario de Desarrollo Social y Participación 1799
foto Nombre: Odilmer de Jesús Gutierrez Serna
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca  – P – 8
Teléfono: 6200000
E-mail: odilmerdej@valledelcauca.gov.co
Secretario de Educación Extensión 1500 - 1599
foto Nombre: Antonio Fernando Mosquera Moran
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca –P – 10
Teléfono: 6200000
E-mail: afmosquera@valledelcauca.gov.co
Secretario de Vivienda y hábitat 2599 - 2501
foto Nombre: Martha Isabel Ramírez Salamanca
Dirección: Gobernación del Valle del Cauca – P – 1
Teléfono: 1942
E-mail: njospina@valledelcauca.gov.co
Unid. Admin. Espec. de Impuestos , Rentas y Gest. Tributaria

Cargando...
Cargando...

  • Peticiones, Quejas, Reclamos y Denuncias
  • Plan Anticorrupción
  • Transparencia y acceso a la información Pública
  • Canal antifraude y de denuncia segura
  • Rendición de cuentas
  • Gobierno de Colombia
  • cacom
  • SUIT
  • SIGEP
  • Colombia Compra Eficiente
  • Lex Base
  • SIG

Última fecha de actualización: Sábado 21 de julio de 2018 04:35 pm

Domingo 22 de julio de 2018 07:20 am

Acerca de este Portal Nexura